Зауральские боксёры привезли шесть медалей с чемпионата Урала

В копилке сборной Курганской области одно золото и пять бронз

9 спортсменов Спортивной школы олимпийского резерва №1 и Училища олимпийского резерва представили Курганскую область на чемпионате Уральского федерального округа по боксу, который прошёл в Челябинске. В соревнованиях приняли участие спортсмены из пяти регионов УрФО, за исключением ЯНАО.

Всего зауральские боксеры завоевали 6 медалей. Мастер спорта международного класса Константин Мишечкин стал победителем в в/к до 75 кг. Бронзовые медали завоевали Чернаков Сергей (49 кг), Шангиреев Радмиль (52 кг), Щукарев Кирилл (62 кг), Кузеванов Алексей (75 кг), Швецов Михаил (81 кг).

5 место у Агишева Аркадия, Цитцер Марка, Пермякова Данилы, Петрова Романа, Шепелева Данила, Коростелева Ивана.

Константин Мишечкин, как победитель окружного чемпионата, уже в ноябре представит Курганскую область на чемпионате России. Турнир пройдет в Оренбурге.