Курс ЦБ: USD$ 80.41EUR 90.51
08:45     6 июня 2024
Общество / Служба информации «НМ»

Андрей Алексеев встретился с лидерами «Команды Урала»: «Обучение станет еще одной хорошей инвестицией в развитие их дальнейшей карьеры»

Фото пресс-службы губернатора Курганской области.

Первый заместитель губернатора – руководитель аппарата губернатора Андрей Алексеев ответил на вопросы победителей конкурса молодежного кадрового резерва УрФО «Команда Урала. Реформация 2024».

Обсудили дальнейшее социально-экономическое развитие региона, планы на ближайшую перспективу. О встрече заместитель губернатора рассказал в своём телеграм-канале:

— Молодые управленцы поделились своими идеями, успешными практиками, которые реализуются в их регионах. Много говорили о планах по дальнейшему развитию Курганской области.

В нашем регионе команда Урала будет работать ещё два дня. В рамках обучающего модуля они знакомятся с потенциалом Курганской области – посещают индустриальные парки, ведущие предприятия. Уверен, что обучение станет еще одной хорошей инвестицией в развитие их дальнейшей карьеры, позволит освоить знания, которые затем они смогут применять на благо своих регионов и нашей страны.

Желаю коллегам успешной работы в нашем регионе. Мы открыты к сотрудничеству и будем рады видеть их в нашей команде. Курган и Курганская область – хорошее место для того, чтобы проявить себя, показать достойный результат.

Молодые управленцы познакомились с городом, посетили правительство региона и национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени академика Г.А. Илизарова.

— Прогулялся по городу. На самом деле – сказка. Низкий поклон губернатору и его команде, – отметил Дмитрий Лушников из Ямало-Ненецкого автономного округа.

6 и 7 июня победителей конкурса ждут на площадках индустриальных парков и ведущих предприятиях региона.