Временно исполняющий обязанности главы Кургана Антон Науменко приехал в детскую областную больницу им. Красного Креста, чтобы навестить девочку, которая выпала из окна. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.
В настоящее время девочка проходит лечение, врачи оказывают ей медицинскую помощь. Её мама находится рядом, поддерживает и помогает ей.
Во время визита Антон Науменко поговорил с Верой, её мамой и лечащим врачом. Он узнал, как проходит восстановление и чем можно помочь.
Антон Науменко сообщил девочке, что все жители Кургана переживают за нее и желают скорейшего выздоровления. В знак поддержки Науменко вручил девочке подарок. Также он поручил директору департамента социальной политики Юлии Гурьяновой оказать семье социальную поддержку и всю необходимую помощь.