
Астролог Ирэна Тетеревникова составила прогноз на период с 7 по 13 июня.
Окунитесь в чувства и любовь! А также беритесь за все дела, можете реально многое успеть!
В прогнозе акцент на положительном, ведь у планет для нас ряд эффективных комбинаций и поддержка сверху.
Марс в соединении с Венерой задают общий темп: романтичный настрой, здоровые амбиции, достижения в сферах недвижимости, предпринимательства, творчества, развлечения. Уделите внимание любимым, переводите ревность в страсть и открытость.
Меркурий (планета коммуникаций) перейдет в знак Тельца к Солнцу и общение станет более практичным, конструктивным. Благоприятны договорённости, заключение контрактов и крупные приобретения, передвижения, подсчеты и анализы, финансовые дела, оформление документов, обращение в официальные инстанции.
В общем, если направить энергию почти в любую деятельность или процесс, результаты в этот период будет быстрыми и приятными. Пользуйтесь прекрасной возможностью, поскольку с середины июня на несколько месяцев включится ретроградный Сатурн, который будет многое существенно замедлять и ограничивать!
Марс по-прежнему в падении. Контролируйте воинственную и конфликтную энергию, бывайте на природе, чаще взаимодействуйте с водой, не забывайте про спорт.
Примечание.
Наиболее точные прогнозы смотрятся индивидуально. Ирэну Тетеревникову можно найти в соцсетях.