Курс ЦБ: USD$ 82.36EUR 94.57
13:36     26 октября 2023
Строительство и ЖКХ / Служба информации «НМ»

Благодаря помощи Курганской области в Краснодоне ремонтируют молодежный центр

Фото ТГ — Сергей Козенко

Глава Краснодона и Краснодонского округа Сергей Козенко ознакомился с ходом работ по реконструкции помещения молодежного центра. Совместно с представителями подрядной организации осмотрели помещение, обговорили основные этапы выполнения ремонтных работ.

Сейчас ведутся работы по выравниванию пола, проектируются оконные проемы, ведется подключение коммуникаций. До конца года этот объект будет введен в эксплуатацию.

Молодёжь сегодня – это активные, талантливые и творческие люди, проживающие на территории города Краснодона и Краснодонского района. Наша задача – поддерживать талантливую молодёжь в реализации их идей и потребностей. Центр позволит создать условия для деятельности детских и молодежных общественных объединений, а также поможет подросткам и молодежи реализовать свои идеи. Ремонт помещения молодежного центра ведется благодаря шефу-региону — Курганской области в рамках Соглашения о сотрудничестве, — отметил Сергей Козенко.

Глава Краснодона выразил уверенность, что центр станет настоящим подарком и местом притяжения для краснодонской молодежи.