Курс ЦБ: USD$ 77.96EUR 88.91
19:40     15 июня 2026
Общество / Служба информации «НМ»

Кетовская команда вышла в финал всероссийского конкурса управленцев

Фото предоставлено пресс-службой Курганской епархии.

Команда Курганской области, представляющая Кетовскую среднюю школу имени контр-адмирала В.Ф. Иванова, прошла в финал шестого сезона Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России. Команда». Об этом сообщили в пресс-службе Курганской епархии.

Соревнования в Мастерской управления «Сенеж» в Московской области проходили в четырёх категориях: «Сборные управленческие команды», «Управленческие команды организаций», «Государственные управленческие команды» и «Управленческие команды корпораций».

В рамках финала участники решали задания, основанные на реальных социальных задачах, и участвовали в стратегических сессиях. Впервые в этом сезоне был введен управленческий диктант, который проверял владение управленческой терминологией и способность быстро принимать решения в условиях стресса, уточнили в пресс-службе главы региона.

Участник команды, настоятель Богоявленского храма села Утятское Притобольного округа, советник директора по воспитательной работе Кетовской средней школы иерей Георгий Чирков отметил:

— Я очень рад, что наша команда Кетовской школы смогла дойти до финала. Это большая радость для всех нас. Мы друг друга поддерживаем, стараемся помогать, подбадриваем. В «Сенеже» очень насыщенная программа, задания были непростые, но интересные. Такие конкурсы дают не только соревновательный дух, но и реальные знания, которые пригодятся в нашей повседневной деятельности.