
Курган к самому холодному времени года полностью готов! Вручение подтверждающего это паспорта состоялось в городской администрации.
— Для Кургана это знаменательное событие. Нам вручен паспорт готовности к отопительному сезону, что говорит о том, что совместная работа ресурсоснабжающих, управляющих организаций, предприятий и администрации города привела к хорошему результату. Мы готовы к зиме и рады высокой оценке «Ростехнадзора». Долго к этому шли и сейчас самое главное — пройти без аварий отопительный сезон, — поделилась глава Кургана Елена Ситникова.
Директор департамента ЖКХ Роман Медведев отметил, что несмотря на проводимые ремонты сетей, город успели подготовить к началу холодов. Подготовку к нынешнему отопительному сезону начали еще весной.
— На сегодняшний день у нас готовы ТЭЦ, все теплопукты, центральные сети и котельные. Можно сказать, что готовы на 100%. Это подтверждает результаты работы департамента ЖКХ и администрации в целом, — рассказал Медведев.
Он также отметил, что, к сожалению, в этом году не все управляющие компании смогли пройти лицензирование. Не смотря на это все дома сейчас подключены к ресурсам, и ни про кого не забыли.
В рамках мероприятия Роман Медведев за качественную и оперативную работу на благо курганцев также вручил благодарственные письма ресурсоснабжающим организациям города.




