
Сотрудники Курганской областной специализированной инфекционной больницы совместно со студентами медицинского колледжа высадили туи — красивые, неприхотливые хвойные деревья.
— На территории инфекционной больницы растут разные деревья и кустарники, но хвойных растений еще не было. Именно поэтому было принято решение начать благоустройство территории с высадки этих деревьев, — комментирует руководитель Курганской областной специализированной инфекционной больницы Валентина Никулина.
Как рассказали в департаменте здравоохранения, хвойные деревья высадили возле памятного камня, установленного в благодарность медицинскому персоналу за самоотверженный труд и отзывчивость в период борьбы с пандемией коронавируса.