Курс ЦБ: USD$ 86.47EUR 100.5
21:10     1 сентября 2026
Спорт / Служба информации «НМ»

Мишкинцы победили в финале первенства Курганской области по мини-футболу

Фото Лебяжьевского медиацентра «Поколение«.

В рабочем посёлке Лебяжье 29 августа прошёл финальный этап первенства Курганской области по мини-футболу среди детей до 12 лет. На поле встретились сильнейшие команды региона: воспитанники спортивных школ из Лебяжьевского, Петуховского, Целинного и Мишкинского муниципальных округов.

В церемониях открытия соревнования и награждения победителей и призеров принял участие местный глава округа Андрей Михайлов.

Игры получились невероятно напряженными и эмоциональными. В конце турнира места распределились следующим образом.

Команда «Тигры» из поселка Мишкино стала победителем турнира. Второе место заняли футболисты команды «Урожай из Лебяжья, третий приз забрали воспитанники команды «Восток» из Петухово.