Плакаты с фотографиями медиков из «красной зоны» появились по инициативе депутатов фракции «Единая Россия» Куртамышской районной Думы.
Глава Куртамышского района Андрей Гвоздев на своей странице в соцсети отметил, что это достойная инициатива и куртамышане должны знать своих героев в лицо.
В Курганском региональном отделении партии «Единая Россия» отметили, что моральная поддержка медиков проводится в соответствии с проектом #СпасибоВрачам с самого начала пандемии.
Так, на деньги партийцев приобретён для центра медицины катастроф реанимобиль, две легковые машины безвозмездно отданы медицинским учреждениям города Кургана и Шадринска. Более 800 чайных наборов переданы медикам во все районы области. Однако единороссы не останавливаются на этом. Например, они организовали трёхразовое горячее питание для всего медицинского персонала инфекционного госпиталя и второй городской поликлиники, которые самыми первыми начали лечить больных ковидом. Также в госпиталь приобретены душевые кабины и многое-многое другое.
Комментарии