Желаниях юных жителей Зауралья в новогодние праздники исполнили члены правительства Курганской области, руководители федеральных органов власти и представители бизнеса, сообщили в пресс-службе главы региона.
София, которой 12 лет, получила от директора департамента финансов Сергея Гаврина коньки.
Директор департамента здравоохранения Алексей Сигидаев подарил художественный набор для творчества брату с сестрой Макарию и Кире.
Брат с сестрой Кирилл и Анастасия получили настольный хоккей. Это подарок от директора департамента экономического развития Владимира Ковалева.
От члена Совета Федерации Сергея Муратова 8-летний Сергей получил конструктор.
Военный комиссар Айрат Зарипов подарил братьям Артему и Матвею тюбинг.
Братья Ильсур, Ильнур и их сестра Дания получили караоке-микрофон от генерального директора ООО «Курганский завод комплексных технологий».
Напомним, глава региона Вадим Шумков также принял участие в акции. От него подарки получили 6 юных жителей Курганской области и девочка с освобождённых территорий.