
Прокуратура Курганской области организовала круглый стол по вопросам функционирования предприятий общественного питания в Кургане.
Пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Курганской области сообщает, что между ведомством и налоговой службой заключено соглашение об информационном взаимодействии. Представителям предприятий общепита напомнили об уведомительном порядке начала осуществления деятельности.
Предпринимателям разъяснили, как маркировать продукцию. Рассказали о порядке применения риск-ориентированного подхода при организации и проведении контрольно-надзорных мероприятий в сфере общественного питания.
