
В Курганской области побывали специалисты Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова Министерства здравоохранения России. Эксперты оценили показатели акушерско-гинекологической и неонатальной службы Курганской области.
Как сообщает пресс-служба областного депздрава, специалисты Национального центра посетили Курганский областной перинатальный центр, Далматовскую центральную районную больницу, Курганскую областную детскую клиническую больницу имени Красного Креста, Курганскую областную клиническую больницу и Курганскую областную больницу № 2.
Итоги аудита подвели на совещании в перинатальном центре. Там же решили, какие мероприятия помогут в дальнейшем улучшить качество медицинской помощи в регионе.
