Курс ЦБ: USD$ 78.17EUR 91.42
22:15     23 июня 2025
Общество / Служба информации «НМ»

Курганец Ян и его команда: современные тимуровцы помогают фронту

Скриншот видео Александра Пылкова.

В непростых условиях специальной военной операции не только взрослые, но и дети демонстрируют настоящий патриотизм и самоотверженность. Среди них — команда курганца Яна, чьи поступки вдохновляют всю страну. Об этом рассказал руководитель благотворительного проекта «Добрая земля» Александр Пылков на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Эти ребята, уже заслужившие звание современных «тимуровцев», активно помогают бойцам на передовой. Их поддержка не ограничивается моральной помощью: они передают на фронт необходимую технику и инструменты. Недавно Ян и его команда отправили военным мотоцикл «Восход-3», а сейчас собирают шуруповерты, болгарки и другие инструменты, которые станут надежным подспорьем для защитников Родины.

Сейчас, когда наступил переломный момент, каждому из нас важно сделать выбор в пользу поддержки наших бойцов, — говорит Ян. Его слова — это призыв к действию, обращенный ко всем россиянам.

Проект «Добрая Земля» объединяет тех, кто готов внести свой вклад в общее дело. Ведь крепкий тыл — залог победы.

Такие инициативы молодежи становятся мощной моральной опорой для страны. Они напоминают, что героем может быть не только тот, кто носит погоны, но и обычный школьник, готовый брать ответственность за будущее России.

Будь добру, а значит, и победа за нами! — под этим девизом юные патриоты дарят надежду и веру в единство. Их пример учит нас справляться с любыми трудностями вместе. Давайте поддержим их стремление делать добро и помогать тем, кто защищает нашу страну!