
Появление ребёнка в семье — это радостное событие, которое вызывает волнение и приносит огромное счастье. А если детей двое, то радость удваивается. 27 июня в семье Евгения и Натальи Кузьменко на свет появились две прекрасные девочки — Анна и Мария.
Как отмечают в местной администрации, это не первые дети в семье. Старшие брат Тимофей и сестра Полина с нетерпением ждали возвращения мамы с малышами домой.
В отделе ЗАГС администрации Далматовского муниципального округа счастливая мама получила первые документы своих дочерей — свидетельства о рождении.
