Курс ЦБ: USD$ 81.14EUR 92.22
22:08     25 апреля 2023
Общество / Служба информации «НМ»

В команде губернатора Шумкова хотят работать жители из других регионов России

Завтра, 26 апреля, последний день, когда можно зарегистрироваться, использовать шанс проявить себя и стать частью команды Курганской области.

— На участие в конкурсе по формированию губернаторского резерва поступают заявки не только от жителей Курганской области, но и других регионов — Свердловской, Мурманской, Челябинской и Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, — написала в своем телеграм-канале заместитель губернатора Оксана Куташи.

Узнать подробную информацию о проведении конкурса можно по телефонам: 8 (3522) 42-92-21, 8 (3522) 42-92-12, 8 (919) 577-88-47 и на официальном сайте — https://komanda.kurganobl.ru/.

 — С 29 апреля всем успешно зарегистрировавшимся участникам будут направлены приглашения для прохождения второго этапа конкурса — дистанционного тестирования, — добавила заместитель губернатора.