Курс ЦБ: USD$ 97.28EUR 101.22
16:35     6 июня 2023
Общество / Служба информации «НМ»

В Луганскую Народную Республику приехали специалисты из нашего региона

В мае Оксана Куташи побывала в Краснодоне

В Краснодон прибыла делегация профильных специалистов курганской проектной организации. Они помогают в подготовке проектно-сметной документации для ремонта и реконструкции объектов социальной сферы и общественных пространств подшефного города. Об этом сообщала первый заместитель губернатора Оксана Куташи в своем телеграм-канале.

 Идёт совместная работа по проекту городского парка имени Молодой Гвардии, участвующего во Всероссийском конкурсе по формированию комфортной городской среды. В случае победы город получит финансирование из федерального бюджета для благоустройства этой общественной территории, которая имеет для краснодонцев большую ценность, — отметила первый заместитель губернатора Оксана Куташи.

Масштабные проекты, которые в дальнейшем будут участвовать в грантовых конкурсах, будут подготовлены и для нескольких учебных учреждений города.